фотография пользователя woduki

Что посмотреть в люксембурге?

Долго думал, но все таки решил отправится отдыхать в этом году в Люксембург. О городе и его достопримечательностях знаю немного, поэтому спрашиваю у вас, у тех кто уже побывал в этом городе и может посоветовать места, в которых стоит побывать.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Люксембург - это очень интересный город. Отправляясь туда, вы точно не пожалеете. Достаточно не мало интересных мест, на которые очень интересно посмотреть. Сама была там лишь один раз, но сейчас меня опять туда потянуло и думаю, что в скором времени снова туда отправлюсь. Из достопримечательностей там есть интересная площадь Гамилиус, Собор Богоматери, замки Буршет и Биафор и т. д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в чехии?
    • …узнать что же посмотреть в Чехии, то … стране, вернее в одном из …архитектурой. Стоить только посмотреть на замечательные …

    • Что надо посмотреть в праге?
    • … интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

    • Что стоит посмотреть в киеве?
    • В первую очередь вам стоит посмотреть в Киеве знаменитую…, то можете еще посмотреть Мариинский дворец, Оперный…

    • Что посмотреть в торонто?
    • В Торонто следует посмотреть такие достопримечательности, как …, но эти нужно посмотреть в первую очередь. Телевизионная…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту