фотография пользователя wilume

Люксембургский сад в Париже?

Всем любителям отдыха и экскурсий, а также путешествий привет! Хочу поинтересоваться у вас насчет хорошего тур агенства, которое предоставляет разные туры, путевки и даже чартеры, хочу поехать в люксембургский сад в Париже?

Компания помогающая с экспортом Сад в крыму.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сад в крыму!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую дорогой друг! Сам любитель как и большинство на свете людей путешествовать по миру и принимать участие в экскурсиях по разных городах как своей страны, так и за бугром. В общем скажу, что знаю только одну хорошую туристическую фирму Вояж, там кстати часто предлагают горящие туры, и можно без проблем оформить поездку в люксембургский сад в Париже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо посмотреть в париже?
    • Париж такой красивый город … Свободы в Париже, Диснейленд, Лувр, Версальский дворец, сад Альберт…

    • Что можно посетить в париже?
    • Париж это самый романтический … обворожительно! Можно сходить в люксембургский сад, но нужно начинать…

    • Что посмотреть в париже?
    • Париж, это, прежде всего, …, Монмартр, Люксембургский сад, церковь Мадлен, Марсово поле, Сад Тюильри…

    • Что представляет собой Люксембургский сад?
    • Люксембургский сад - это красивейший сад-ансамбль в Париже, который является…. Раньше этот сад принадлежал королям, …

    • Где погулять в париже?
    • Париж настолько красивый …Ботанический сад, Сад растений, Тюильри, Оранжерейный сад Отей, Люксембургский сад, Марсово…

Задать свой вопрос!