фотография пользователя xerolu

Что интересного в люксембурге?

Я никогда не был на море в Люксембурге и ничего о нем не знаю. Спрашивать у кого-то и не особо приятно, да и друзья ничего но могут сказать мне на эту тему. Мне интересно про город Люксембург поскольку я собираюсь поехать туда в отпуске? Что интересного есть в Люксембурге и что я там могу увидеть?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Великое Герцогство Люксембург это государство в Европе. Член Европейского союза с 1957. Население Люксембурга — люксембуржцы численностью 285 тыс. человек. Эта страна не очень известная но имеет очень много памяток архитектуры и культурных центров. В Люксембург туристов влекут не только интересные места, но и многочисленные интересные события. Для примеру в Люксембурге наиболее ярким событием является карнавал длительностью в неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про город болград.
    • Город Болград находится в … городе составляет 17 тысяч человек. В этом городе…

    • Расскажите про город в германии Йена.
    • Йена представляет собой город в Германии, который… реке Зала.Этот город известен благодаря своему…

    • Что это за город - Вена?
    • … - очень красивый и интересный город, с точки зрения…=GLpku2fTPB0 - вот немного про город.

    • Что интересного в норвегии?
    • … "Полярия", тоже очень интересное место. А ещ… отдыха в Норвегии. Обязательно посмотрите всё, что я…

    • Что интересного в оаэ?
    • … великолепие природы. В ОАЭ много интересных мест, среди… озер вулканического происхождения. В городе Дубай есть…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут